KAMON!!! разыскали клон Мэрилина Мэнсона

2 февраля 2009, 20:29

Теперь в гламурной группе новый фрик-участник.

Красотки из KAMON!!! завершили интернет-кастинг. В прошлом году девчонки решили найти эпатажную кандидатуру, которая украсит их группу. Они получили огромное количество писем и увидели столько же удивительных лиц.

- Просмотрев все письма, мы с сестрой решили сделать выставку достижений украинского народного хозяйства из полученных фото, - говорят KAMON!!!. – Кого мы только не увидели! И ботаны из музучилищ, и страшилки с разрезанными языками. В общем, существуют еще фрики в наших селах!

Тот, на ком участницы группы остановили свое внимание, оказался украинским клоном Мэрилина Мэнсона. Поговаривают, что кто-то откусил кусок плоти от культового зарубежного артиста и в секретной лаборатории создали точную копию по имени D1AMOND. Теперь он будет красоваться среди двух сексапильных солисток.

Еще одним мрачным украшением в группе стал CYBERGRITS. Девчонок привлекло в нем то, что парень не только нарастил себе клыки, но еще когда-то подвешивал свое тело на железные крюки. В таком положении он любит играть на различных музыкальных инструментах.

Зачем утонченным девушкам присутствие таких нестандартных мужчин в группе - не совсем понятно. Петь им сестрички точно не дадут, а играть попсовую музыку в стиле KAMON!!! крутые ребята вряд ли согласятся. Что касается визуального удовольствия, так поклонники теперь лишились и этого...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают