"Quest Pistols" устроили скандал!

2 февраля 2009, 22:45

Участники самой эпатажной группы сорвали съемки передачи «Тільки правда?»

Не дождавшись даже первого вопроса популярной программы «Нового канала», продюсер «квестов» Юрий Бардаш заявил, что их «здесь не уважают», и дал своим подопечным команду удалиться.

Фронтмен «Quest pistols»  Антон Савлепов провел в «кресле правды» всего несколько минут…

- Если мы не будем чувствовать уважения к себе, мы просто уйдем, - перед началом съемок предупредил ведущего Андрея Доманского Юрий Бардаш.

Как оказалось, это были не просто слова. Убедиться в том, что продюсер настроен решительно, команда программы смогла уже через несколько минут - сразу после представления ведущим героя «Тільки правди?» солиста группы Антона Савлепова.

Присутствовавшие в студии зрители не сразу поняли, что произошло. Едва прозвучала команда «Снимаем!» и Андрей Доманский начал говорить, Бардаш, сидевший на гостевом диванчике, не на шутку вспылил.

- Антон, вставай, мы уходим! - после нескольких обвинительных фраз в адрес ведущего заявил Бардаш. – Нас здесь не уважают!

Савлепов, молча повинуясь, встал и последовал за продюсером. Съемки программы пришлось прекратить.

Что произошло и почему Юрий Бардаш вспылил? За комментариями мы обратились к продюсеру программы Виктории Забулонской:

- Когда Андрей Доманский представлял Савлепова, он назвал его «интеллектуалом без высшего образования», - объяснила Виктория. - Дело в том, что Антон учился в институте им. Поплавского, но не окончил его. Эту фразу продюсер группы воспринял как оскорбление.

Покидая съемочную площадку, Юрий Бардаш заявил, что «Quest pistols» на съемки программы не вернутся, пока не уйдет Доманский. А также добавил, что ведущий выставил Антона «не в том свете».

Что думает об инциденте сам несостоявшийся герой программы Антон Савлепов?

- Я бы вообще не хотел комментировать произошедшую ситуацию, мы же не в политике, - заявил он. - Просто немного странно видеть людей на работе и чувствовать их предвзятое отношение, которое они даже не стараются скрывать... Это не первый наш прецедент с Андреем Доманским… Больше всего удивило, что человек, который нас пригласил к себе на программу, с самого ее начала «включил» откровенную «нелюбовь» к «Quest pistols»…

Несмотря на эти объяснения, можно только удивиться: «квесты» известны своими эпатажными выходками и отсутствием уважения к условностям. Так что именно от солиста группы, казалось, можно было бы ожидать самых скандальных откровений в ответ на самые острые вопросы ведущего.

Кстати, во время предварительной проверки на детекторе лжи (как известно, она происходит до съемок) на многие вопросы Антон ответил неправдиво. К сожалению, ни команда проекта, ни зрители теперь уже не узнают, как на те же вопросы Савлепов ответил бы уже в студии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (52)

символов 999
  • Rina 13 лет назад

    Доманский много себе позволяет!
    Ну а Савлепов просто не хотел разводить скандал еще больше,и вообще что это за фразочки "энимат пленет"?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ммдааа ведущий конкретно педали попутал

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Квесты лучшие

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Quest-the best

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    мне нравятя Квесты.А вкус у меня не плохой.Да я вижу те минусы о которых говорили више,но не смотря на это в них что то есть.В первую очередь непохожесть на всех остальних людей со сцены.Они не пляшут под дудку продюсора они по жизни такие.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Андрей Доманский хм...совершенно не интересен как ведущий...вдобавок туп как бревно...и в крайней степени бестактен!!! Замечал этот факт не раз! не являюсь поклонником квест пистолс и всего псевдо-треша, но оманского терпеть сил нет...выход - не смотреть телек, ибо этот ... на каждом канале

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Не всё так гладко как хотелось бы...
    Парни плохо продумали скандал, ибо видно было сто они перессали ... Они хотели опустить кого-то , а сами опустились... Доманский реал чувак... Квесты слишком самоуверенны...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Quest Pistols суппер пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    читаю комменты и просто смеюсь с Вас)) Доманский образованный нормальный мужчина,отличный ведущий с отличным чувством юмора ,чего как раз не хватает вашим Квестам, А Quest Pistols это тройка немытых обезьян,считащих себя крутой группой ,хотя в основном их фанаты малолетки-истерички,или моральные уроды которые в жизни ничего не добиваются(Это даже по комментариям видно-одни МАТЫ и БАЗАР)) QP надо уважать как они сами считают)))А уважать то незачто их,вот они и бесятся))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Как ни крути а профессионалы не позволяют себе выносить личные антипатии налюди

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают