Бритни Спирс займется сексом в большом городе

3 февраля 2009, 10:00

Певица сыграет небольшую роль в продолжении сериала.

Бритни продолжает удивлять своих кумиров. Ранее певица эпатировала публику своим непристойным поведением. Роль дебоширки и скандалистки, казалось, останется при ней еще надолго. Но после того, как Бритни лишили материнских прав, она взялась за ум.

Сейчас артистка изъявила желание сняться хотя бы в маленькой роли в фильме «Секс в большом городе - 2». Участники команды, работающей над проектом, рассмотрела ее кандидатуру и дали понять прессе, что у Бритни есть шанс засветиться в их картине.

- Это отличная идея, - говорит Сара-Джессика Паркер. – Я вижу Бритни в роли своей племянницы или кузины. Думаю, она отлично впишется в нашу компанию.

Поп-певица в 2002 году уже пробовала себя в роли актрисы в молодежном фильме «Перекрестки», и с треском провалилась, чему свидетельство - жесткая критика в прессе. Но на этом не закончилось. Спирс получила еще премию Razzie Award в номинации «Худшая актриса».

Какой наградой за роль в фильме «Секс в большом городе - 2» Бритни пополнит свою копилку, можно только предполагать. Хотя самой певице, как показывает практика, на это совершенно наплевать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

19 марта 2009, 16:33
26 января 2009, 20:50

Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают