Ньютон охватил страх

3 февраля 2009, 19:57

Впервые за 4 года певица встала на коньки.

На днях Мика Ньютон приняла участие в «звездном заезде», посвященном сбору средств для Бучанской школы-интерната.

Последние четыре года певица отказывалась от всех предложений покататься на коньках.

- Все дело в том, что некоторое время назад мой очень близкий друг во время совместного катания получил серьезную травму колена, - говорит Мика. – Я тогда очень испугалась, ведь одно неверное движение - и можно остаться калекой.

Только спустя такое длительное время артистка решилась выйти на лед. Как только она встала на коньки, как страх вновь «парализовал» ей ноги. Мика долго стояла возле бортика и не решалась сделать ни шагу. Шокированная воспоминаниями Ньютон не могла прийти в себя, но, как говорится, самовнушение - сильнейшее лекарство.

Уже к концу заезда артистка каталась намного лучше, получая от этого массу положительных эмоций.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 15 лет назад

    Ввести комменСмотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь 21.0 тарий...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Я тоже на коньках не умею кататься,правда вставала один раз,тоже очень боялась.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    теперь бррюнетка)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    она ж недавно была блондинкой

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают