Ужасы финала «Фабрики»

1 декабря 2008, 18:00

Финальный гала-концерт "Фабрики зірок -2" на «Новом канале» для многих участников обернулся тяжелыми травмами.

Так, во время своего сольного номера, очаровательная Регина чуть не слетела со ступенек железной лестницы. «Фабрикантка» выступала в очень откровенном наряде: платье было сшито из множества ленточек, которые эротично развивались при ходьбе и танцевальных движениях.

Правда, костюмеры не рассчитали одного: Регина зацепилась ленточками за перила лестницы и едва не упала на пол с большой высоты.

После своего номера девушка в истерике забежала за кулисы и долго не могла успокоиться.

– Зачем меня одели в это платье, – плакала Регина. – Я еле удержалась на лестнице, я не знаю, что было бы, если б я упала! Кто вообще придумал это, как - будто специально подстроили.

Дуэт Вадима Олейника и Владимира Дантеса пострадал больше всех.

Напевая песню «Дай мне огня» вместе с эпатажным Борисом Моисеевым, ребята обожгли руки о декорации выпускающие пламя.

– Почему нас не предупредили, что на сцене будет огонь! Нахрена так делать! - в недоумении жаловался Олейник. – Я так сильно обжег руку, и она очень болит.

Врачи оказали фабриканту первую помощь, и он продолжил выступление, но не переставал злиться на этот инцидент. У Дантеса ожог был не настолько сильным, но ради солидарности с другом, фабрикант тоже ругался со всеми декораторов.

Но после того как дуэт назвали финалистами, ребята, забыв о своих травмах, на радостях заявили, что ожоги – это особый знак победы.

– Мы сначала злились, – говорили фабриканты. – Но нам кажется, что ожоги – это знак, ведь из всех ребят, которые выступали с нами, обожглись только мы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают