«Царица» докатилась до стриптиза

1 декабря 2008, 17:18

Как выяснил Glamurchik, чтобы заполучить титул «Царицы» в одном из самых элитных ночных клубов столицы «Царь», девушкам-претенденткам пришлось и петь, и ходить в откровенных купальниках, и даже танцевать стриптиз.

Судьи так настойчиво хотели увидеть претенденток голыми, что предложили дополнительные $ 1000 тем девушкам, которые все же осмелятся красиво сбросить свои купальники под эротическую музыку.

Среди конкурсанток, Glamurchik разглядел и дочь актрисы Ольги Сумской Антонину Паперную, которая, дабы не привлекать особого внимания к своей персоне, участвовала под фамилией папы, .

На стриптиз девушка не согласилась, и вела себя достаточно скромно, исполнив всего лишь танец - жалкое подобие соблазна. Естественно, победа ускользнула от звездной претендентки в руки более раскованной девушки.

Победительница вечера раздеться тоже отказалась, но даже в купальнике смогла возбудить фантазию членов жюри.

Передать корону победительнице, пришла бывшая мисс клуба «Царь» и Мисс Киева-2008 Ксения Островская. Управлял же всем этим « торжеством разврата» шоу-мен Андрей Джеджула, который уместно раззадоривал публику колким юмором, пошлыми анекдотами и конечно же торгами за обнаженное девичье тело.

После определения победительницы, началось банальное зарабатывание денег.

- Судьи готовы дать за качественный и очень сексуальный стиптиз 1000 долларов, кто из вас покажет настоящую эротику? Не стесняйтесь ведь здесь все свои. – Поддерживал скромных конкурсанток Андрей.

Поскольку из участниц, оставшихся в полуфинале, храбрых не оказалось, в бой пошли девочки, которые выбыли в первом туре. Одна из девушек все стремилась доказать судьям, что они зря поспешили выкинуть ее в первом туре. Оголять свою грудь экс-конкурсатка не спешила, за нее это решила сделать одна из посетительниц данного заведения. Старание неизвестной «развратницы» оценили в 1000 долларов.

На все это безобразие пришли посмотреть такие знаменитости как Мисс Украина Инна Цимбалюк в компании с телеведущим Девием-Церковным, спортсмен Олег Лисогор со спутницей, и советник премьер-министра Александр Шныпко вместе с молодой женой Аленой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают