Жених Наоми избил папарацци

1 декабря 2008, 20:07

Российский олигарх Владислав Доронин напал на фотографа, следящего за ними на пляже.

Похоже, 39-летняя чернокожая супермодель Наоми Кемпбелл наконец-то нашла по-настоящему родственную душу. Ее жених, русский миллионер Владислав Доронин не только души не чает в своей экзотической красавице и осыпает ее подарками, но и вполне разделяет взгляды Наоми на рукоприкладство. “Черная пантера” Наоми давно уже славится строптивым нравом: то швыряется мобильными телефонами, то избивает прислугу, то бросается на папарацци. Жених Наоми тоже оказался не простым парнем.

Семейный праздник — День Благодарения — сладкая парочка провела на пляже в Майами, нежась на солнце и потягивая коктейли. Наоми с женихом наслаждались праздным времяпровождением и обществом друг друга, как вдруг Влад заметил, что их фотографирует папарацци. Влад тут же подскочил на ноги и ринулся на фотографа. Парой оплеух он заставил папарацци удалить все снятые кадры и долго потом еще не мог прийти в себя, названивая своим знакомым и возмущаясь происшедшим.

Непонятно, почему миллионер гонялся за фотографом собственнноручно, а не натравил на него своих секьюрити — вероятно, Влад и сам любитель помахать кулаками, как и его темнокожая невеста.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают