Концерт Рамазотти отменили

2 декабря 2008, 19:30

Концерт известного итальянского исполнителя Эроса Рамазотти, который должен был состояться 2 декабря этого года в столичном дворце «Украина», отменили.

Как сообщили организаторы концерта, причиной окончательного отказа артиста приезжать в Киев стали форс-мажорные обстоятельства, а точнее тот самый экономический кризис, что накрыл Украину так неожиданно.

Несмотря на то, что организаторы сделали все возможное, чтобы концерт состоялся, отказ стал бесповоротным. Мнение Рамазотти отказаться от визита не сломило даже то, что ради него уже проделали масштабную рекламную компанию, внесли деньги за аренду ДК "Украина", забронировали пятизвездочный отель для всей команды певца в отеле «Hyatt».

Менеджеры Эроса уверены, что украинские потребители сейчас не в силе позволить тратить деньги на развлечения.

- Как бы ни было жаль, но у большинства украинцев развлечения сегодня стоят далеко не на первом месте в списке личных расходов. Наши ожидания и изначальная договоренность со спонсорами так же не реализовались, поскольку наши спонсоры из-за данных экономичных обстоятельств оказались не состоятельны выделить деньги, необходимые для проведения концерта. – Заявил руководитель «Продюсерского Центра» Гела Тодуа.

Организаторы обещают вернуть деньги за билеты, в полном объеме их можно будет приобрести в кассах Дворца Украина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают