Селебритиз увеличивают рост

5 февраля 2009, 20:09

Чтобы быть на высоте, артистки выбирают умопомрачительную высоту каблуков.

Знаменитости Голливуда диктуют моду на обувь. Чем выше каблук – тем выше рост. Эту простую истину усвоили почти все звезды, и на светских раутах они жертвуют здоровьем своих ножек в пользу красоты.

Супермодель Хайди Клум свой немаленький рост увеличила еще на целых 15 сантиметров. На церемонию вручения «Золотого глобуса» красотка обула черные босоножки от именитого дизайнера Christian Louboutin.

Кинодива Деми Мур свой классический и довольно скромный наряд возвысила благодаря туфлям от Casadei – на высоком каблуке и платформе.

Сексуальная Ким Кардашян даже шопинг превращает в модное дефиле. В бутик за покупками она обула босоножки на 12-сантиметровых каблуках от Burberry Prorsum.

Джессика Альба как истинная ценительница красоты предпочитает наряды и обувь итальянских дизайнеров. Красные босоножки от Dolce & Gabbana не отпугнули ее своей высокой платформой.

Певица Рианна достаточно часто меняет свой гардероб. В том числе и обувь. На церемонию American Music Awards артистка пришла в туфлях цвета слоновой кости от Devi Kroell. И будет не лишним отметить, что именно ее обувь стала настоящим украшением вечера.

Ольга Куриленко тоже предпочитает «вырасти» за счет каблука. Даже в будни актриса держится на высоте. В этот раз благодаря золотым босоножкам от Pierre Hardy.

Икона стиля Агнесс Даян на вечеринку CFDA/Vogue Fashion Fund Awards пришла в классическом костюме. Ей все же удалось подчеркнуть рост и свою женственность с помощью красных босоножек от Alejandro Ingelmo.

Зачастую очень просто можно изменить свою внешность. Чтобы быть на высоте, достаточно использовать модные советы селебритиз. Даже если красота требует жертв.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают