Самые короткие звездные стрижки

6 февраля 2009, 15:14
Шоу-бизнес
Катя "Milos"

Свои длинные кудри некоторые артистки состригают без жалости и под корень.

Икона стиля Виктория Бекхэм не перестает удивлять своих поклонников. Не изменив своему стилю гламурной красотки, Вики не пожалела привычного каре и сменила его на не менее неотразимую стрижку «под мальчика».

Модель Агнесс Даян, как оказалось, ввела среди селебритиз моду на короткую стрижку. Ее дерзкая панковая прическа произвела фурор в светских кругах.

Голливудская красавица Кети Холмс тоже не отстает от моды. Она не побоялась сменить классический боб на взъерошенную короткую стрижку. Даже такой творческий беспорядок на голове не портит ее красоту.

Знаменитая Бритни Спирс воспользовалась стрижкой для увеличения популярности. Несмотря на то, что певица эпатировала всех своим решением, выглядит она довольно экстравагантно.

Рок-дива Земфира удачно выбрала стрижку «под мальчика». Именно эта прическа как нельзя лучше подчеркивает красивые черты ее лица.

Певица Maksim обрезала свои длинные волосы не ради развлечения. Ее личный парикмахер посоветовал принять такое решение, дабы не облысеть. Тем не менее, короткая стрижка оказалась оригинальной и идет артистке.

Одна из солисток группы Milos Катя довольно недавно носит стрижку под мальчика. Именно эта прическа, по ее словам, всегда в числе самых трендовых стрижек.

Артисты частенько меняют прическу. Иногда они своим решением шокируют своих кумиров, а иногда становятся основоположниками моды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают