Лобода показывает язык, воспитывая свой балет (видео)

3 декабря 2008, 19:01

На съемках своего нового видео, на песню «By your side», которую Света записала совместно с диджеем DJ Lutique, белокурую красотку постиг неприятный инцидент.

Любимый балет Светы Лободы, с которым она объездила длительный концертный тур, все никак не мог собраться с силами и мыслями, чтобы уловить танцевальный ритм.

Своей недалёкостью танцоры явно раздражали уставшего за целый день режиссера клипа Алана Бадоева.

После более чем часовых попыток снять полноценное видео Алан вышел из себя.

- Да что вы никак не можете собраться, вы ужасно танцуете, где ваша синхронность?! Света, иди сюда и посмотри, почему я задерживаю съемки. – вне себя от ярости кричал режиссер.

Впрочем, Света сохраняла спокойствие и очень хотела помочь своим ребятам справиться побыстрее. Она подошла к ним и начала самостоятельно считать ритм. После пяти минут «настроек», певица удалилась, бросив пару слов своему балету.

- Ну что не стыдно все делать не правильно? - подкалывала певица танцоров. - Не позорьте меня, я ведь говорила, что вы лучший балет в Украине.

При этом, красотка высунула свой язычок и эротично облизнулась, в очередной раз не изменив своей любимой привычке показывать язык

Что же касается самой композиции, на которую снимался клип, то это «драйвовая» клубная песня, на которую Света ставит большие надежды.

По словам звезды, песней заинтересовался один из европейских лейблов, и уже в декабре она войдет в активную ротацию не только в Украине и России, но и на лучших танцполах Европы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают