Самая сладкая «ранетка»

6 февраля 2009, 17:07
Шоу-бизнес
"Ранетки"

Не похожие друг на друга молодые участницы удивляют кумиров своими талантами и красотой.

«Ранетки», существующие уже с 2005 года, произвели фурор среди тинэйджеров. Каждая из участниц неординарна в характере и внешности.

Аня Руднева считает своим самым лучшим другом ритм-гитару. Аня не представляет своей жизни без музыки и песен. Кстати, все тексты, которые поют «ранетки», написаны Рудневой. Своей музой девушка считает любовь, и все песни посвящает своей второй половинке. Еще Аня не может прожить без шоколада. Она ест его всегда и везде. Именно эта сладкая радость является прямым путем к ее сердцу.

Женя Огурцова не расстается с клавишами с самого детства. Именно Женя является основательницей рок-группы. Она имеет взрывной характер и добивается всего благодаря природному упрямству. Девушка обожает рыжий цвет и считает, что это цвет счастья.

Наташа Щелкова обожает группу и ее участниц. Она самостоятельно научилась игре на соло-гитаре. Артистка по характеру хулиганка, нередко во время концертов это проявляется во взбалмошном поведении. А вот в отношениях с парнями Наташа на удивление мягкая и милая девушка.

Лера Козлова считает своей сильной стороной игру на ударных. Наравне с музыкой обожает мороженое и фрукты, особенно клубнику. Несмотря на то, что артистка считает розовый цвет цветом жизни, на мир она смотрит реалистично. Как оказалось, самая заветная мечта Леры – купить мотоцикл Harley Davidson и объехать на нем вокруг света.

Лена Третьякова не расстается с бас-гитарой с того момента, как брат дал ей пару уроков. Лена не перестает удивлять своих друзей энергичностью своей натуры. Она обожает ночные дискотеки, особенно когда они заканчиваются неожиданностями.

Glamurchik предлагает вам оценить, кто из участниц рок-группы – самая милая «ранетка».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (335)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают