Звездная барахолка: Скрябин за 100 гривень, Козловский - за 350.

4 декабря 2008, 21:34

Аукцион звездных «вещичек», организованный с целью собрать денег для сирот из Васильковского детдома "Шлях дітей 2009", напомнил больше распродажу ненужных вещей и, соответственно, не порадовал космическими суммами за звездный «Second hand».

То ли публика собралась довольно скупая, то ли кризис дает о себе знать, но вещи продавались довольно слабо.

Лоты на аукцион выставили такие артисты как: Наталия Могилевская, Скрябин, группа «Бумбокс», певец Виталик Козловский, художница Евгения Гапчинская, резидент «Comedy club UA» Ангел Педан.

Публика не стремилась разбрасывать деньги, поэтому самой большой суммой стали 800 гривен отданные за декоративного мишку от известной художницы Евгении Гапчинской - все работы автора стоят от одной тысячи долларов и выше.

Брелок в виде танцевальных туфелек от Наталии Могилевской, которые висели в машине певицы довольно долго, ушли всего за 500 гривен. Лот ее бывшего любимчика Виталия Козловского, игрушечный мишка, нашел себе хозяина отдавшего за него всего лишь 350 гривен.

- Не могу поверить, что за любимую игрушку Виталика, с которой он спал в одной постели, дают так мало денег. – Возмущался ведущий вечера.- Неужели здесь нет фанатов Виталика?.. По идее они должны уже стоять возле сцены с горящими глазами и выпрашивать этого ведмежонка.

Но меньше всего денег дали за четыре диска, выставленные Скрябиным , - всего сто гривень.

- Вы только представьте себе, эти диски Кузьма сам слушал и возил в своей машине пол года, даже видно какие они использование. – Разогревали интерес публики ведущие, но все было бесполезно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают