«Евровидение-2009» на грани истерики

9 февраля 2009, 20:58

Конкурсанты немало поволновались во время национального отбора на международный песенный конкурс.

Напомним, что в этом году конкурс «Евровидение» состоится в начале мая в Москве благодаря победителю прошлого года — Диме Билану. По предварительным данным ведущим церемонии собирался быть Филипп Киркоров, однако буквально на днях стало известно, что вести концерт будут парень и девушка, имена которых еще не огласили.

Пока же каждая страна тщательно выбирает своего артиста-представителя. Съемки украинского отборочного тура проходили на киевской телестудии, где предстояло выступить 30 участникам.

Заминки и технические неполадки происходили, по странному стечению обстоятельств, только у самых знаменитых претендентов. Перед выступлением сексапильного трио «Горячий шоколад» произошла долгая заминка — у кого-то что-то не сработало, и девушкам пришлось изрядно поволноваться, стоя на сцене в эротичных позах, с которых, по задумке, должно начинаться их шоу.

- Где человек за декорациями? Почему нет человека? - нервничал режиссер.

После нескольких номеров остальных участников, прошедших более-менее слаженно, снова произошла неполадка — теперь пострадали 4 Kings, на этот раз во время выступления пропал звук.

- Когда мы вышли на сцену, внутри просто что-то екнуло, и мы начали безумно волноваться. Но то, что нам вдруг выключили звук, нас не расстроило. Потому что «королей» не смутит выключенный звук, мы и без звука можем! - поделились обаятельные ребята.

Появления гламурной хулиганки Светланы Лободы ждали, пожалуй, все присутствовавшие на съемочной площадке. Певица прибыла минута в минуту, летящей походкой вошла в зал и остановилась за ширмой отрепетировать со своим сексапильным балетом пару сложных акробатических па.

Однако и тут произошла накладка — у Светланы не работал микрофон. Замена неработающей техники затянулась на добрых десять минут, и публика стала перешептываться, некоторые даже выходили покурить.

- Хороший знак, - нервничала Светлана, безуспешно «цыкая» в злополучный микрофон.

После того, как его наконец заменили, Света, как и положено звезде, отработала свой номер на высшем уровне, не обращая внимания ни на кого и ни на что. Певица представила потенциальный хит Be My Valentine, выступив с балетом FREEDOM и продемонстрировав эффектное соло за барабанной установкой в собственном исполнении. Забавно, что в качестве ширмы, за которой скрывались в начале шоу барабаны, звезда использовала полотно из склеенных «желтых» газет и таблоидов — наверное, таким образом она слегка отыгралась на желтой прессе.

Видимо, устав и перенервничав, представители жюри особо пристальное внимание обратили на Александра Панайотова — бывшего запорожца, а теперь уже московского певца.

Александра, также возившегося с полуработающей аппаратурой, заподозрили в использовании фонограммы и долго разбирались, какое музыкальное сопровождение он использует и действительно ли поет сам.

Обворожительным брюнеткам из группы NikitA пришлось записывать... три дубля. Однако девушек это особо не расстроило. Они прекрасно отработали свою программу целых три раза, после чего пожелали зрителям любви на грузинском языке.

- Честно говоря, мы были готовы и могли бы выйти еще раз! Может быть, мы себя так настроили, чтобы избежать каких-то лишних эмоций и взглядов. У нас очень светлое состояние души, мы с миром! - признались Даша с Юлей.

Хотелось бы, чтобы остальные этапы конкурса прошли на этой же нотке — светло и с миром.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (80)

символов 999
  • Анюта 14 лет назад

    Почему Сашка на евро не поехал?!? ((( Панайотов

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    какие девочки у кише на подтанц.!красапули.а лобода больше ниче на блошином рынке не нашла видно,кроме этого!какой ужас!светуля прошу тебя,пересмотри свой гардероб

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Лобода...супер..Приходько ОТСТОЙ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    ДА какой к чёртововй матери АПрель? Ему ещё очень далеко до такого уровня как Евровидение! Вы что хотите опозорить стран упо полной как это сделали Гринжолы тогла с песней разом на багато?? У Апреля одна песня вышла и то на фабрике а уже Евровидиние! Я вас решительно не опнимаю. Надо смотреть не потому кто вам нравится, а по возможностям.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    ехать должна только Света и ни кто больше!!!!я считаю только у нее есть шансы занять первые места!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Бля да это позорище...куда этим борям дашам это провал...нужна звезда...а не как савин говорил...он тупо себя пиарил...но раз у нас такие тупые законы...то...у Лободы есть шанс но чет я сомниваюсь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Бля да это позорище...куда этим борям дашам это провал...нужна звезда...а не как савин говорил...он тупо себя пиарил...но раз у нас такие тупые законы...то...у Лободы есть шанс но чет я сомниваюсь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Foxy 15 лет назад

    НИКИТА является лучшим представителем нашей страны на конкурсе Евровидение 2009!Все остальные участники "нервно курят" по сравнению с девушкми из Никиты!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    4 КОРОЛЯ самая поющая группа, разве тут не понятно а если Лобода шпагаты делает так ей на конкурс по гимнастике пусть там попробует этим кого то удивить . Пусть едут наши любимые 4 Короля - хотьстрану не опозорят , а то все время Дырки Валютные ездят

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлька Латанська 15 лет назад

    Борю нужно!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают