Мариетта прокатила Эль Кравчука

12 февраля 2009, 17:42

Юная звезда вместе с известным певцом поднялась в воздух на параплане для съемок клипа.

Мариетта – 13-летняя украинская певица, победитель и финалист многих национальных и международных конкурсов. Несмотря на столь юный возраст, девчонка уже успела выпустить второй альбом! А ее первый альбом «Дети – это золото» вышел в 2006 году, когда Мариетте исполнилось всего... 10 лет.

Для своего второго альбома «Мечта-дорога» Мариетта записала композицию с известным певцом ELКравчуком.

- Мы познакомились на программе «Хочу бути зіркою» на канале «1+1». ELКравчук был ведущим, а я участницей этого проекта — мне было всего 10 лет. ELКравчук тогда мне пообещал, что мы споем дуэтом, - и сдержал свое обещание! Так появилась песня «Мечта-дорога», на которую известный клипмейкер Максим Паперник снял клип. Кстати, у меня есть еще одна мечта — спеть дуэтом с моим любимым певцом Джастином Тимберлейком, а может, и снять клип! Вот это было бы здорово! - улыбается Мариетта.

ELКравчук вместе с Мариеттой осуществили давнюю мечту девушки — поднялись в воздух на параплане во время съемок клипа для песни «Мечта-дорога». Конечно же, обоим певцам пришлось пройти строжайший инструктаж, так как полеты на параплане очень опасны для жизни. Однако, когда Мариетта и ELКравчук наконец поднялись в воздух и заскользили над заснеженными вершинами, все страхи и волнения мгновенно рассеялись — все-таки параглайдинг невероятно красивый вид спорта!

Мариетта вообще очень спортивная девушка - она катается на коньках, на сноуборде, а также активно занимается... альпинизмом. Но самый любимый вид спорта певицы — футбол. Мариетта любит погонять мяч во дворе с друзьями в перерыве между выступлениями и работой на студии. У нее есть даже песня «Футбол», с которой она выступала на отборочном туре Детского Евровидения - 2007.

Glamurchik и Мариетта с удовольствием представляют песню «Футбол».

Слушаем вместе с Glamurchik'ом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают