Клип-мечта Мариетты

17 февраля 2009, 22:24

Юная украинская звезда снялась с ELКравчуком в экстремальном видео.

Для своего второго альбома 13-летняя певица Мариетта записала композицию с известным певцом ELКравчуком. После того, как песня «Мечта-дорога» попала в ротацию на радио и в телеэфир, она довольно быстро стала настоящим хитом, поэтому второй сольный альбом Мариетты решено было назвать так же - «Мечта-дорога». В альбом вошли песни исполнительницы на украинском, русском и английском языке, некоторые из них она уже исполняла на музыкальных конкурсах: «Крок» (Детское Евровидение-2008), «Футбол» (Детское Евровидение-2007), «Алло» в украинском и английском варианте (Детская Новая Волна-2008). Большинство песен было написано композитором Дмитрием Сидоровым, хотя и сама Мариетта выступила автором композиций «Крок», «Футбол» и «Алло».

Для песни Мариетта записала видео, в котором снялась вместе с ELКравчуком. Съемки оказались непростыми — снимать пришлось весь световой день при страшном морозе, при этом Мариетта с ELКравчуком поднимались в воздух на параплане, где основательно мерзли под пронзительным ветром. Однако юной певице не испортил настроение ни мороз, ни возникшие накладки с двигателем.

- Нам повезло, съемка проходила в прекрасный солнечный день. На улице было около 17 градусов мороза и вся съемочная группа прыгала с ноги на ногу. А нам было весело. Долгое время не заводился параплан, потому что было очень холодно, но все же мы полетели. Андрей вел себя за штурвалом, как настоящий профессионал! А в конце съемки мы даже нашли сон-траву и режиссер Максим Паперник не упустил возможности снять такую красоту, - рассказывает Мариетта.

Если отличная спортивная подготовка выручала Мариетту, то гламурному ELКравчуку приходилось прибегать к более традиционным способам обогрева — горячему чаю с коньяком. Тем не менее, певец остался доволен съемками и сотрудничеством с девчушкой.

- Мариетта – очень талантливая девочка. Когда мы познакомились, она произвела на меня впечатления девочки-пеппи. После окончания съемки программы «Хочу стать звездой» Мариетта предложила спеть с ней дуэтом. Песня получилась очень хорошая, и тогда же решили снять клип. Было безумно холодно, но горячий чай с несколькими каплями коньяка спасал. Клип мне нравится, он получился светлый и добрый! - рассказал певец.

Glamurchik и Мариетта с удовольствием представляют видеоклип к песне «Мечта-дорога».

Слушаем вместе с Glamurchik'ом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
  • 14 лет назад

    в ней нет индивидуальности и изюминки...и особого таланта

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Ну наконец-то ребенок классно поет позитивную песню и без порнухи! Ха, Кравчука клево побрили:))) А как там Мариэттку еще не брили между ног, покажете, как только так сразу:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Супер клип....=)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Glamurchik rulez 15 лет назад

    А причем тут Алинка? Статья не о ней. Половина комментов с одного и того же айпи....

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    ну скажем от клипа я тоже не в восторге, ну вроде норм, но чего то не хватает.. но голос действительно у нее хороший, я сам лично в живую слышал!дружу уже год с ней..она хорошая девочка, зачем сразу говорить плохи вещи..

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    согласна!!!!! А клип, народ недешевый и режисер известный. Где-то денег взяли:))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    молодец, эта Мариетта, она второй год лучше всех на отборах Евровидения, видно ее обижают, а она идет вред. Еее песня была лучше этой тлстухи с матросами с папиросами

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    а так она поет лучше выглядит лучше и скоро у нее будет презентация альбома в очень крутом клубе и она будет исполнять все песни вместе со своим балетом вживую!!!!потому что у нее есть дыхание,и нету такого жира как у гроссу!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    мама алины гроссу??))тогда все понятно)))если вы такие умные вы бы не делали 13 летнему ребенку вечеринку садо-мазо!!! а мариетта это действительно настоящая певица и спорим то что тут пишете про нее плохое ..вы просто на всего цените ее по одному клипу и наверное по песне футбол.....5 марта мариеттки будет пати на котором она будет подряд без плюса исполнять все лучшие и хитовые песни!!! потому что она не корова как алина у нее есть дыхание....у нее есть голос,слух и она оч красивая!!! посмотрите на самый верх там где афиша про конкурс посмотрите разве не красотка???

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Мда...фуфло оно и в африке фуфло.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают