Камерон Диаз заказала свадебное платье у Сhanel

22 февраля 2009, 15:15

Известная модница вовсю готовится к предстоящей свадьбе с фотомоделью Полом Скалфором.

Ходят слухи, что актриса Камерон Диаз, уже обедала с кутюрье Карлом Лагерфельдом и обсуждала с ним детали своего будущего подвенечного платья.

Не для кого не секрет, что Диаз,  обладательница одной из самых красивых фигур в Голливуде, в большинстве случаев выбирала для красных ковровых дорожек платья  друга-дизайнера Джона Гальяно, поэтому всех удивил необычный выбор актрисой ателье Сhanel.

Хотя вполне возможно, что Камерон особенно понравилась последняя коллекция haute couture, представленная Лагерфельдом в конце января в Париже. Вечерние наряды, полностью состоящие из воздушно-белоснежного шелка и органзы, не смогут оставить равнодушными не одну невесту и наводят на самые романтичные мысли о сказочной свадьбе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • 1 год назад

    Да, пора ей уже выйти замуж, родить деток, за 35 перевалило)))))((((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Эллочка 1 год назад

    красивая она)она молодец)

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    да,глаза и улыбка бесподобны.......)) написано,что она обладает самой красивой фигурой в Голливуде.А в детстве,в юности она была оооочень худенькой и над ней смеялись по поводу её веса....а теперь у неё лучшая фигурка)))))))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость -2 назад

      она вообще обалденная! мне нравится! на неё сам ДиКаприо претендовал, но его она почему-то не выбрала. А жаль, они были бы самой красивой и лучшей парой Мира и у них были бы очень красивые и добрые дети, как и их родители. Они вообще во всём очень подходят друг другу! Но видно не судьба, а жаль.((

      Прокомментировать Мне нравится
  • МоХиТа 1 год назад

    Она симпотяжка,мне нравятся ее глаза и улыбка))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают