Камерон Диаз vs Дженифер Лопес

21 февраля 2009, 19:47

Элегантные и сексуальные актрисы выбирают светлые наряды.

Голливудские селебритиз Камерон Диаз и Дженифер Лопес подчеркивают жизнерадостный настрой нарядами.

Блондинистая Камерон всякий раз, выйдя в свет, удивляет своим выбором платья. Светлый открытый наряд, украшенный мелкими красными цветами, она выбрала неспроста. Ее постоянный оптимизм выдает артистку, как веселую женщину.

Такой не обязывающий ни к чему наряд актриса одела не на пикник, а на светский раут. Тем самым внесла некую легкость и непринужденность в официальную атмосферу мероприятия.

Чтобы не выглядеть блеклой в столь светлом и простом платье, Камерон накинула на плечи красную шаль и туфли обула того же тона. Таким образом, ее внешний вид свидетельствовал о наличии вкуса и хорошего настроения.

Такая же позитивная Дженифер Лопес всегда придерживается элегантного, но без излишеств стиля. Женственность стала ее визитной карточкой.

Латиноамериканская красотка выбрала тот же наряд, что и Диаз. Благодаря свободному крою юбки, Лопес удалось скрыть свои широкие бедра и акцентировать внимание на открытых плечах.

Дополнила наряд певица светлыми открытыми туфлями. Таким образом, она зрительно сохранила пропорции тела и выглядела довольно женственно.

Glamurchik предлагает вам оценить кому из селебритиз платье идет больше.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают