Лере из XS вернули украденный Vertu

22 февраля 2009, 11:05
Шоу-бизнес
Лера с женщиной, которая вернула телефон

 Певицы нашли мобильный телефон в Симферополе.

Никому не пожелаешь пережить момент, когда суешь руку в карман за телефоном, а его там нет. Начинаешь искать по всем карманам в надежде, что просто положила трубку не на место, но все напрасно - телефон пропал. Вот и с блондинкой из группы XS  Лерой недавно произошел подобный случай.

- У меня украли в магазине телефон Vertu, – рассказывает певица. – Я сразу же вызвала милицию, написала заявление. И решила сделать максимально все, что в моих силах.

Лера даже поместила объявления в газетах, в интернете, в бюро находок, возле радиорынка, в надежде найти ценную ей вещицу.

- Через 2 недели мне позвонила женщина с Симферополя и сказала, что нашла мой телефон, - радостно вспоминает Лера. - Я не могла поверить. Это действительно большая удача!!!

Теперь, девушка советует всем быть более внимательными в транспорте и на рынке. И даже если вас ограбили, не теряйте время, сразу обращайтесь в ближайший отдел милиции, чтобы сообщить о произошедшем преступлении. А главное не потеряйте бдительности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • 14 лет назад

    лера урод и гаоила фууууууууууу

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    урод

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    люди давайте попереписуємося:Ulka-crazy@mail/ru

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Засунь свой телефон себе в пизду. Д У Р А

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    блин у меня сегодня телефон украли!!!! Лера помоги найти!!!((

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    молодец Лера!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Новость фуфло !!! А телефом таким не удивишь,кстати,кто ЄТО??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    кому-то выгодно, что бы люди думали, что телефоны нельзя вернуть! Лера молодец - не опустила руки и добилась своего!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Эллочка 15 лет назад

    осторожнее с телефоном

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    молодец что не опускала руки,у меня тоже недавно украли,но я уже об этом не вспоминаю,потому что телефон дещовый был

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают