Украинские селебритиз превратились в фанатов

23 февраля 2009, 17:15

На тусовке знаменитости не напрягались с раздачей комментариев, они пришли послушать Ляписа Трубецкого.

20 февраля ресторан «Партизан» шумно отпраздновал свое трехлетие. Вечеринка «Газовая атака» превзошла все ожидания артистов.

- Я и подумать не могла, что меня здесь такое будет ждать, - делится Lama. – Такой стол, музыка Ляписа и шутки «Уездного Города» создали атмосферу самого настоящего праздника. Мне нравится, что это не какой-нибудь официальный раут, здесь все такие, какие есть.

Возможно, все были такими добродушными из-за наличия алкоголя в крови. При входе гостей встречали горячим глинтвейном из железных кружек, чтобы, как говорится, выпили, согрелись и расслабились.

Приглашенные звезды, зайдя в зал, сразу же ринулись к столам, уставленным различными спиртными напитками и угощениями.

Хотя артисты убеждают, что пришли сюда не поесть, а послушать любимых исполнителей, они не скромничали и с радостью стучали ложками по железным тарелкам, уплетая горячий плов.

Как оказалось, группа «Ляпис Трубецкой» имеет огромное влияние на представителей украинской эстрады. Участник группы «Авиатор» Игорь Воевуцкий приехал сюда сразу после концерта, чтобы послушать своего кумира.

- Несмотря на то, что мы с ребятами только что отыграли программу, и я безумно устал, такое событие пропустить не мог, - признался Glamurchik’у Игорь. – Сколько себя помню, столько слушаю этих ребят. Я, можно сказать, вырос и воспитывался на их песнях и музыке.

К самому выступлению Ляписа подтянулись и еще некоторые звезды украинского шоубиза: травести-дива Монро сразу после конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная-2009» заехала домой, переоделась, и успела на выступление Ляписа. Остап Ступка тоже не остался в стороне и примчался на пати, чтобы услышать любимые композиции группы.

В этот вечер украинские звезды бросили все свои дела и съехались, чтобы увидеть и услышать своего кумира. На время они из знаменитостей превратились в звездных фанатов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают