Стас Пьеха: Да кому нужна моя музыка?

1 марта 2009, 19:33

Знаменитый певец время от времени устраивает jam-сэйшны в клубах.

Киевский концерт Стаса Пьехи, собравший полный зал его горячих поклонников, был мало похож на рядовое выступление московской звезды «где-то в провинции». Певец был явно в настроении, пританцовывал, читал стихотворения и рассказывал забавные истории из жизни в паузах между песнями.

После артистичный Стас и вовсе организовал во время концерта своеобразный «капустник», время от времени уступая место своим коллегам по сцене и даже... поклонницам! Сперва один из музыкантов исполнил зажигательное соло на аккордеоне, после чего его сменил коллега по сцене и... спел отрывок из хита Стаса, сорвав бурные апплодисменты.

А через некоторое время на сцену были приглашены зрительницы из зала, чтобы помочь исполнить песню. Девчонки ринулись стайкой, едва только Стас произнес «а сейчас я приглашу девушек», и устроили весьма забавное вокально-танцевальное шоу, порядком повеселив публику.

Не давал скучать зрителям и сам Стас, постоянно общаясь с залом и, пожалуй, черезчур часто рассказывавший истории об Эдите Станиславовне. Однако публика с восторгом принимала эти рассказы, ведь послушать Стаса пришли не только юные восторженные поклонницы, но и люди в возрасте, когда-то с удовольствием ходившие на концерты его бабушки.

- Что-то песни староваты, всего пара новых, - перешептывалась публика. Как выяснилось позже, репертуар не особо менялся в связи с тем, что многие песни попросту украинским слушателям не знакомы. Новые хиты Стаса давно успешно ротируются на российских радиостанциях, а до Украины по некоторым причинам не доходят. Glamurchik oбещает исправить ситуацию и вскоре представит вам новые песни Стаса Пьехи ;-)

По секрету Стас Пьеха признался Glamurchik'у, что любит совсем другую музыку и раньше и думать не мог, что станет эстрадным певцом.

- Мы с моими музыкантами иногда джемуем, играем фанк, джаз и так далее в клубах. На сцене я же... как бы.. герой такой! Да, а что делать? Они думают, что я галимый попсовик, хотя я играл раньше с киевским коллективом фанк и джаз! Но кому это надо?! - сетует Стас. - На сцене я такой, а для души и успокоения я буду играть свою музыку.

Стоит полагать, что совсем скоро мы сможем услышать абсолютно новые песни Стаса Пьехи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • Гость_кисуля 13 лет назад

    Стас ты так красиво поешь не думай не очем и пой дальше

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Стас-самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он просто лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!А все его песни- что-то неповторимое,и незабываемое.....Как,впрочем,и сам Стасик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    стасик, ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <3

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Концерт очень понравился. Умеет зажечь публику. Спасибо.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Концерт в Киеве был потрясающий. Кто является поклонником Стаса, то неприменно получил от этого мероприятия огромный заряд положительных эмоций, как я!!! Это просто была Эйфория!!! Всё-таки послушать живой звук, а не фонограмму - это большая разница. А ещё и увидеть - это вообще СУПЕР!!! Жду следующего концерта! Надеюсь Стас не обделит нашу Украину своим вниманием!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Концерт Супер! Я часто посещаю такие мероприятия.... НО так публику давно никто не заводил! Стас- умнечка, и голос и таллант и поэзия. Прошла недели и я с нерпением жду очередного приезда Стаса в Одессу!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Оля.г.Киев))))))))Концерт СССССУУУУУУУУУУУПППЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целое море позитива!!!!Огромное СПАСИБО РЕБЯТАМ что приехали во время кризиса и зарядили позитивом!!!!!!! НО МАЛОВАТО БУДЕТ! ;(((((((((((Ждем вас снова!!!!!!!ЦЕЛУЮ! ОБНИМАЮ! ЛЮБЛЮ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Приходите на концерты Стаса Пьехи, несите цветы,дарите свою любовь к его творчеству и поверте вы получите массу приятных впечатлений,да Украина будет ждать новых гастролей любимого певца и особенно город Николаев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Концерт замечательнй,с нетерпением Украина ждет нового приезда Стаса Пьехи,спасибо ему за его творчество и талант.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    концерт хороший

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают