Листерман очаровал «Миллионеров из трущоб»

3 марта 2009, 14:15

Знаменитый звездный сводник устроил раздачу подарков для голливудских селебритиз.

На вечеринке в престижном голливудском отеле Four Seasons Beverly Hills, состоявшейся в понедельник, 23 февраля, в честь оскароносной картины «Миллионер из трущоб», был замечен известный «продавец лохматого золота» из России Петр Листерман.

По обыкновению Петр явился на тусовку со свитой длинноногих красоток модельной внешности, превратившись в главного героя вечера. От Листермана (также известного как Очкарик) ни на шаг не отходил режиссер «Миллионера» Дэнни Бойл. Более того, очарованный красотой девушек Листермана, Бойл предложил Петру поработать в качестве консультанта в своем следующем кинопроекте. Сюжет этого нового фильма будет частично связан с Россией, а Листерман, давно пишущий «для души» киносценарии, попробует на этом проекте свои силы в качестве сценариста.

Актеры-индусы, Анил Капур и Иррфан Хан, исполнившие в «Миллионере из трущоб» главные роли, также увивались вокруг Петра и его моделей. Кстати, они не только провели вечер в компании шикарных «цыпочек» Листермана, но и получили от Петра уникальные подарки, на которые, к слову, способен только Очкарик.

Так, первому актеру Листерман устроил головокружительную карьеру на российском ТВ — Анил Капур поработает в роли ведущего русской версии шоу «Кто хочет стать миллионером» на «Первом канале». Очкарик уже договорился с руководством канала о соответствующем назначении.

А Иррфан Хан, сыгравший роль полицейского инспектора и вовсе получил предложение, от которого сложно отказаться: Листерману настолько понравилась работа этого актера, что он пригласил его в Москву. Очкарик даст индусу звание капитана российской милиции в качестве подарка к его дню рождения - 30 ноября.

Поедут ли звезды «Миллионера» в российскую столицу - неизвестно. Но тусовка с моделями от Очкарика запомнится им не меньше, чем церемония «Оскар».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают