Мариетта похвасталась своим талантом, а фанаты уже носят ее на руках

6 марта 2009, 19:15

Молодая артистка устроила зажигательное шоу для своих поклонников.

По случаю презентации второго альбома певицы Мариетты «Мечта-дорога» состоялось веселое торжество. На мероприятие поддержать исполнительницу помимо тинэйджеров пришел EL Кравчук. Напомним, что Андрей вместе с Мариеттой записали совместное музыкальное видео «Мечта-дорога», которое вошло в альбом.

К удивлению артистки, на презентацию в клуб «Sorry Бабушка» пришло столько народу, что свободного места на танцплощадке не осталось. Артистка подготовила для гостей целую программу. За время выступления Мариетта несколько раз сменила наряды, а ее балет просто взорвал зал.

- Мне жаль, что сейчас в Украине тинэйджеры предоставлены сами себе. Хочу сказать, что нас замечают не потому, что мы эпатажны, а потому, что людям просто нравится наше творчество, - говорит Мариетта. - И поэтому я решила собрать нас всех вместе, мы можем не только обсуждать проблемы, с которыми приходится сталкиваться каждый день, но и хвастаться своими достижениями и талантами. А потом танцевать и веселиться на дискотеке – и пусть домашние задания немного подождут.

Своих гостей молодая певица не оставила без подарков. Победителям конкурса на «Европа FM» Мариетта вручила футболки со своим изображением и альбом, а остальным раздала автографы и сфотографировалась с ними.

По окончанию концерта молодых фанатов ждала дискотека, на которой играл DJ Deluxe.

По словам артистки, это только начало, дальше поклонников ее творчества ждет все больше интересного.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (51)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают