Фомин: «Меня шантажирует Юрий Луценко!»

10 марта 2009, 14:35

Артист воспользовался моментом презентации сольного проекта и заявил прессе об открытых угрозах со стороны министра внутренних дел.

Митя Фомин приехал в Киев 7 марта. Артист представил публике свою сольную программу в Arena Dance Club, таким образом, поздравив женщин с 8 Марта.

Но, как оказалось, не презентация и не выступление было главным для артиста. Во время пресс-конференции Митя заявил перед камерами всему народу, что его шантажирует Юрий Луценко!

- Этот человек звонит мне, присылает сообщения о том, что я должен ему передать очень большую сумму денег, - рассказывает Фомин. – Я знаю, что это мошенник, который выдает себя за министра внутренних дел Украины.

По словам певца, Юрий якобы украл документы, принадлежащие артисту. Эти бумаги для него очень важны и он хотел бы вернуть их обратно. Что это за документы, Фомин не стал распространяться, лишь добавил, что лично знает шантажиста и если тот не успокоится, то Митя в ближайшее время использует все свои связи, чтобы устранить эту проблему.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • 15 лет назад

    я смотрю, что пидарки охамели уже в край!!!! начали пиарится за счет министров.. ужас!!!! а не принять ли меры??? и наказать этого не радивого голубка???

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    блин, какой бред, такой чуши и позора я не слышала еще, что он несет этот фомин, дешевле нет PR ? за такое по головке не погладят , а оторвут... он видимо болен от наркотиков и от своей ГОЛУБОЙ мечты... ШИЗОФРЕНИК!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Не, ну то, что Луцик может по яйцам дать, я этому верю. Черновецкий уже пострадал. А что касается шантажа... А не пиарится ли этот никому неизвестный Фонин за сет МВД?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    uschas

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    это луценко хочет что б фомин ему миннетик сделал)))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • ЦветНочи 15 лет назад

    политика добралась уже и кнему ?? Хорошо хоть до него не добрался Жириновский..

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают