Борис Апрель задержал самолет

12 марта 2009, 13:20

Ради «звездного воина» в аэропорту отложили рейс.

Так сложилось, что съемки клипа на новую песню Апреля «Космос, прием!» проходили во время концертного тура экс-фабрикантов по городам Украины.

Режиссер Алан Бадоев поставил личный профессиональный рекорд, сняв 4 видеоклипа за сутки. Героями четырех уникальных клипов стали экс-фабриканты Борис Апрель, группа RealO, дуэт «Дантес&Олейник» и их продюсер Наталья Могилевская, которая не только стала инициатором такого съемочного марафона, но и сама приняла участие в съемках в качестве актрисы.

Час Бориса Апреля пришел поздней ночью. До него на съемочной площадке уже отработали Владимир Дантес и Вадим Олейник и девушки из RealO.

Кроме съемок клипов на свои новые песни, фабриканты проводят концертный тур  по городам Украины, и 10 марта должны были выступить на концерте в Симферополе.

Освободившиеся рано утром 10-го, RealO и Дантес с Олейником отправились в столицу Крыма, а съемки с участием Апреля затянулись.

Вместе со «звездным воином» окончания съемочного процесса ожидала и Наталья Могилевская.

В какой-то момент, когда съемки приближались к концу, вдруг обнаружилось, что они почти опоздали на самолет.

Неимоверными усилиями им удалось успешно завершить съемку и прибыть в аэропорт Борисполь. Как оказалось, регистрация пассажиров уже завершилась, а это означало, что концерт в Симферополе оказывается под угрозой срыва.

Но когда в зону регистрации вошла Наталья Могилевская, персонал аэропорта приложил все старания, чтобы помочь народной артистке Украины попасть на самолет, вылет которого пришлось задержать, чтобы уладить все формальности.

В результате начало концерта в Симферополе пришлось задержать на час, но встреча фабрикантов со своими фанатами все же состоялась.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (66)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают