«А.Р.М.И.Я» пропагандирует подтянутую фигуру

11 марта 2009, 20:48

Певицы рекомендуют девушкам активно заниматься спортом.

Самые спортивные девчонки Украины, сексапильные солистки группы «А.Р.М.И.Я» поделились секретами гламура. По мнению певиц, главное для настоящей гламурной девушки — поддерживать отличную спортивную форму.

- Есть несколько секретов, соблюдая которые любая девушка сможет всегда оставаться подтянутой и стройной, например - советы тибетской медицины и особые медитации. Я худею, ориентируясь на лунные циклы: при молодой луне ем только овощи и фрукты, а при полной добавляю все остальное, кроме мяса, - рассказывает Света Sweet.

Обворожительная красотка Настя Рыжая рекомендует не столько диеты, сколько физические упражнения и советует качать ягодицы и пресс.

- Главное правило стройной фигуры - физические нагрузки. Советую делать акцент на животе и ягодицах, а все остальное само собой подтянется и придет в форму, - рассказывает Настя.

- А вот после выполнения физических упражнений нужно обязательно растягивать мышцы, например, сгибая тело в разные стороны. Это очень важно для женского тела, иначе вы рискуете выглядеть перекачанными, - поделилась секретами изящной фигуры Настя Нана.

Пожалуй, к советам «армеек» стоит прислушаться — девчонки довели свои фигуры до совершенства и уж точно знают в этом толк!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают