Пятничный облом Dress Code

13 марта 2009, 19:06

Съемки клипа на песню «Джип» с треском провалились из-за мистической пятницы, 13-го.

Сегодня участники группы Dress Code планировали съемки музыкального видео. Но по каким-то причинам главный герой видео – автомобиль марки «Джип», который заказывали специально с эксклюзивной покраской и отделкой у именитой тюнинговой компании, исчез!

С самого утра ребята принялись его искать, но ни в гараже, ни где-либо еще автомобиля не оказалось. Даже звонки водителю не принесли никаких результатов. Съемка сорвалась.

- Мы в полном шоке! Даже не знаем, что думать, - говорит Glamurchik’у Александр Стеганов. – Такие необъяснимые вещи, да еще в такой день!

Dress Code до сегодняшнего дня не верили в суеверия. Но теперь говорят, что отныне съемку клипов на пятницу, 13-го, планировать не будут.

Съемки перенесли на… то время, когда найдут тот самый джип.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 1 год назад

    оооооооооооооооооооооооооооооооооооо...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Эллочка 1 год назад

    та неправда это все.Пятница 13-го-самый клевый день)

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    ндаа... пятница 13... бедные ребята, вот попандос! а может, водитель просто поехал девочек "покатать" и не успел вовремя к съемкам? машинка-то крутая небось))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Если такие суеверные, то какого хрена на такой день съемки назначили? В Америке вон нет квартир с номером 13. А в Японии в зданиях нет четвертого этажа (у них цифра 4 означает смерть).

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают