Скуратовский снимет для Wassabi новый клип

13 марта 2009, 20:27

Молодая певица хочет продолжить сотрудничество с известным клипмейкером.

16-летняя певица Wassabi, ворвавшаяся в украинский шоу-бизнес с песней «Девочка-Везенье», решила не заставлять своих поклонников долго ждать и вслед за дебютным клипом начала работать над вторым видеотворением.

- Мы будем снимать душевную историю о тинэйджерах, которая никого не оставит равнодушным, - делится планами певица. - Новый клип будет на любимую композицию моего папы – «Запалю». Она кардинально отличается от «Девочки-Везенье». Во-первых, песня на украинском языке, а во-вторых, к присущей мне энергетике здесь добавились эмоции и переживания, свойственные всем влюбленным.

Как стало известно, на данный момент ведутся переговоры с режиссерами. Существует большая вероятность того, что Wassabi  продолжит сотрудничество с Виктором Скуратовским, который работал и над дебютным клипом певицы.

- Скуратовский – прекрасный клипмейкер, он отлично понимает энергетику моих песен, и я надеюсь, что мы сработаемся и в этот раз! - заявляет Wassabi.

Помимо интригующей истории любви и самой Wassabi, в кадре можно будет увидеть первые модели школьной формы, над которыми последний месяц певица работает вместе с модным украинским дизайнером Лилией Литковской.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают