Угадай звезду на маскараде

10 декабря 2008, 19:00

Ради общего праздника – Нового Года – звезды нашего шоу-биза готовы впасть в глубокое детство, напялив на себя костюмы Спайдермена, Бэтмена, Коварной Кошки и других сказочных существ.

Те звезды, которые "помолодели" лишь до уровня подростков, соизволили натянуть на себя только маскарадные маски, чтобы любознательный народ не сильно ломал голову.

Ведь, как утверждает администрация музыкального канала М1, в предновогоднюю ночь состоится настоящий зашифрованный карнавал, где будут сверкать все звезды нашего любимого шоу-биза, которых зрителям канала предстоит угадать.

– Мы собрали практически всех представителей шоу-бизнеса, за исключением нескольких персон. Мы всегда стремимся задействовать всех наших звезд, – рассказала Glamurchik пресс-атташе музыкального канала. – Все они будут исполнять только новые песни, которые еще не имели возможности стать хитами. С новогодней ночи и до Старого Нового года у зрителей будет время послать смс с правильными ответами. А в Старый Новый год артисты откроют свои лица и исполнят уже полюбившиеся хиты.

Самые активные зрители получат новогодние подарки: mp3-плееры, DVD-плееры и главный приз – плазменный телевизор.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999