«Территория красоты» от Тины Кароль

23 марта 2009, 17:15

Известная певица записала саундтрек к новому сериалу.

Песня «Самой красивой   женщины Украины» Тины Кароль «У неба попросим» стала официальным саундтреком к новой ленте «Территория красоты», который стартует на «Интере».

Артистка не только подарила фильму песню, но и снялась в видеоклипе по мотивам сюжетной линии фильма.

Эта красивая композиция «У неба попросим» была выбрана неслучайно, по своему лирическому настроению она очень подходит к тематике сериала.

На съемки этой видеоработы Тина приехала со своей командой и с супругом-продюсером Евгением Огиром. Съемки длились несколько часов.

Певица пребывала в прекрасном расположении духа, и, несмотря на то, что песня очень лирическая, в перерывах между дублями шутила и смеялась. Для этой видеоработы Тина  выбрала сдержанный и в тоже время очень сексуальный наряд - черный корсет, лосины, туфли на высоком каблуке. Корсет как нельзя лучше подчеркивал стройность певицы и то, что она очень похудела, привела себя в форму после родов.

- Все-таки я нахожусь в клинике пластической хирургии, нужно выглядеть на все сто! - отшучивалась артистка.

Также Кароль рассказала, как она лично относится к пластической хирургии и смогла ли сама решиться на подобный шаг.

-Я довольно спокойно отношусь к пластике, и, конечно, в силу своего возраста еще не задумывалась об этом серьезно. Но в тоже время, могу сказать, что не вижу в этом чего-то плохого и предосудительного: приходит время, когда женщине хочется что-нибудь изменить в себе, и если это уместно, красиво, не вредит здоровью - почему бы и нет? Главное, чтобы в этом была здравая необходимость, - подытожила звезда.

Снимали клип в декорациях сериала, чтобы выгодно подчеркнуть переплетение сюжета песни и самого фильма. Кадры с Тиной Кароль будут чередоваться с кадрами из самого сериала.

Насладиться новым видео артистки вы сможете уже в конце марта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают