Звездный плагиат

24 марта 2009, 15:36

Три известные артистки используют один и тот же сценический образ.

Кристина Агилера, Lady GaGa и теперь еще Николь Риччи копируют стиль друг друга. Они решили удивить мир не музыкальными и не творческими умениями. Красотки, видимо, считают, что белые прямые волосы с густой челкой и яркий макияж привлекают внимание не только мужчин.

Напомним, что в роли соблазнительной блондинки на сцене впервые появилась Кристина Агилера. Пробыла певица в этом образе достаточно долго, потом, как и положено звезде, – изменилась. Затем шокировала публику своим появлением все в том же стиле Lady GaGa, которая верна этой стрижке и по сей день.

Пока все обсуждали вопрос, зачем Lady GaGa использует уже известный образ, увидела свет новая фотосессия Николь Риччи. Теперь и эта блондинка предстала перед публикой в том же образе!

Glamurchik предлагает вам определить, с какой целью известные звезды копируют друг друга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (72)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    ой байда это все. их обвиняют лиш в том что их наряды клипы выступления когда то друг на друга были похожи, ну это полная х., последний клип Гаги Алехандро видели? Критики сказали сказали что плагиат! Гага сперла костюм у Мадонны!!! Мадонна в похожем выступала в начале 90х!!!! ЭТО ЖЕ БРЕД! ПЛАГИАТ ЭТО ТУПОЕ СЛОВО КОТОРОЕ ПРИДУМАЛИ ЖУРНАЛИСТЫ,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    А причём тут Пэрис? Ну я всё равно соглашусь...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Кристинка...люблю...! Самая красивая! А Николь...сисек нет,бедёр-нету,бедная,тебя надо покормить!
    А Пэрис,просто повезло,но сама она не притягивает,а нооборот отталкивает!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Гага не пишет для Кристиночки альбомы! Для неё пишет Линда Перри! Шоу у Крис суперские,с таким насыщенным вокалом...я в отличии от вас была на её НАСТОЯЩЕМ концерте во Франкфурте...это просто прелесть и красота!!Хватит нести чушь и вдумки про неё!Гага-просто обычная,Николь...(без коментариев),но Кристина-ЭТО ЗВЕЗДА! Состаявшаяся ЗВЕЗДА!Хватит гнать...ну-ка закрыли рты!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lady GaGa FAN 14 лет назад

    Самая лучшая Леди ГаГа она первая так сделала когда ещё была неизвесной этим воспользовалась эта с*ка агилёра а ричи вообще ипанушка!!!вот!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    задание для брюнетки: Догадайся почему перекрашиваются в блондинок?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Miss Dior 14 лет назад

    Кристина всегда делает яркие макияжы... А вот Lady GaGa просто взяла и скопировала образ Крисс...Своими откровеными нарядами и повелением она просто собирает возле себя папарцыи и сама делат скандалы на весь мир...только для того что бы прославиться!!! А Николь этот образ не идёт... Кристина вседа шикарно выглядид в любых видах... В конце-концов никто не запрещает быть чем то похож... Если для Lady GaGa нужно будет какой то другой образ так не факт что она будет чем то похожа на Токов!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Конечно же Кристи круче всех. Она на сцене если не ошибаюсь уже около 10 лет, как ее можно сравнивать с этими девушками...Ну даже если и сравнивать ей этот причесон идет явно больше, да в принципе ей все идет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Леди Гага-ты самая крутааааааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяя! Я Тебя Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    ідіть на*уй українці! Бугагага

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают