Звездные дуэты-жертвы 2009 года

25 марта 2009, 15:41

Спустя много лет некоторые группы распались.

Причины разные, но суть одна – мы больше не услышим их в одном составе. Группы, которые распались в 2009 году, не скрывают причин своих раздоров.

Так, на днях дуэт «Гости из будущего» прекратил свое существование. Да, после 10 лет совместного творчества Ева Польна без какого-либо сожаления заявляет о «кончине» группы.

– В 2008-м нашему коллективу исполнилось десять лет. И каждому из нас, наверное, неуютно и, может быть, уже неинтересно в тех рамках, в которых мы находимся.

Также на днях стало известно, что скандальные девчонки t.A.T.u. тоже не желают больше тянуть 10-летнюю резину. Юлия Волкова распространяет новость о своей сольной карьере.

Украинский дуэт «Опасные связи» разорвал свои отношения из-за измены. Теперь артисты пытаются начать сольные проекты, но пока ни о Цибульской, ни о Бодянском ничего не слышно. Получится ли у ребят прославиться в одиночку – вероятность очень маленькая.

Что ж, все они хотят творческого развития, и ради этого идут на жертвы. Никто из артистов точно не знает, что будет с ними завтра. Но точно можно сказать: лучше, чем в дуэте, им вряд ли будет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают