Wassabi стала жертвой грабителя

26 марта 2009, 10:05

У молодой певицы пытались отнять сумку.

Недавно жертвой ограбления в самом центре Киева стала и школьница Лиза Жихарева, известная в шоу-бизнесе под псевдонимом Wassabi.

- После обеда я выходила из ресторана и меня сбил с ног молодой человек. Он резким движением сорвал с плеча сумку. Одна лямка зацепилась за руку, в результате чего я едва не упала возле дверей ресторана, – рассказывает юная звезда.

Но Wassabi не растерялась и принялась звать на помощь. Громкий крик певицы привлек внимание людей, находящихся на ближайшей парковке. В это же время грабитель, нервно оглядываясь и прижимая к себе сумку, пытался скрыться с места преступления. Перебегая на другую сторону улицы, парень чуть не попал под колеса автомобиля. Его поведение стало причиной столкновения двух машин - Hyundai и Opel Astra. Растерянностью участников происшествия воспользовался один из парковщиков, который и задержал неудачливого грабителя.

Следом приехала милиция. Задержанный оказался студентом второго курса одного из столичных вузов. Он рассказал, что ему не хватало денег на личные расходы. Мол, родители потеряли работу и больше не могли спонсировать нужды сына.

– Я понимаю, что сейчас огромное количество людей осталось без средств к существованию, но это не повод нападать на людей и грабить их, да еще и днем! В центре города! – рассуждает Wassabi. – К тому же в моей сумке было мало ценного: немного денег, всякие безделушки, косметика. Было бы жаль только клубные карточки и билеты на концерт Limp Bizkit. А еще кошелек, который папа привез мне из Лондона в качестве подарка.

Подъехав на место события, продюсер Дмитрий Климашенко выслушал обе стороны и решил не подавать заявление, объяснив это тем, что студенту достаточно будет пережитого стресса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают