Домски отметит День Рождения с поклонником

29 марта 2009, 16:35

Певица летит в Крым отгулять свой праздник.

Сегодня, молодая звезда Арина Домски празднует свой день рождения. В этом году певица решилась отгулять его по-особенному, уединится с новым другом на берегу моря.

Дело в том, что недавно у молодой звезды Арины Домски  объявился поклонник, который преследовал ее по пятам.

- Сначала это было телефонное знакомство, хотя я мало кого из посторонних подпускаю к себе в свой круг общения, но он смог меня чем-то зацепить. Мы много общались, он очень интересный собеседник, симпатичный мужчина, мне интересно проводить с ним время, - комментирует Арина.

Приятный молодой человек оказался не только поклонником творчества певицы, но и бизнесменом в сфере туризма. Он часто дарит певице цветы, разные подарки. Ко дню рождения Арины он решил сделать еще один подарок.

- Это было так неожиданно и так приятно! Я все не могла решиться, как же мне отмечать день рождения, а тут такое интересное предложение отметить свой праздник в Крыму, у моря, остановившись у него на вилле и позабыв обо всем хотя бы на эти дни, - радостно рассказывает Домки. - Я очень люблю море, уверена, что праздник окажется просто незабываемым!

После возвращения Арина Домки планирует отпраздновать день рождения в одном из ночных клубов столицы, пригласив на праздник друзей и самых активных фанатов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают