Элтон Джон празднует 62-летие в забегаловке

30 марта 2009, 19:09

Звезда мирового уровня предпочитает экономные пиршества.

У богатых свои причуды: одни предпочитают встретить свой очередной юбилей с максимально возможным размахом, другие эпатируют публику, празднуя день рождения в фастфудах. Знаменитый певец Элтон Джон давно уже славится пристрастием к бурным разгульным вечеринкам, но, похоже, кризис повлиял даже на него. Свой очередной день рождения певец отметил в... закусочной. Конечно же, фастфуд он выбрал не самый обычный, не для «простых смертных», а излюбленное голливудскими знаменитостями кафе Hamlet on Sunset в Лос-Анджелесе.

Заведение было зарезервировано для празднования 62-летия Элтона на весь вечер, поэтому попасть туда могли только приглашенные гости. Поздравить певца пришли супермодель Синди Кроуфорд с мужем Рэндом Гербером, рок-идол Оззи Осборн вместе с супругой Шерон Осборн и дочерью Келли и некоторые другие звезды, с которыми давно уже дружит Элтон.

Кстати, Элтону не впервой экономить на своих праздниках — в этом же кафе он уже отмечал «бюджетное» 56-летие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Karandashik=) 15 лет назад

    а какая разница где праздновать?главное чтоб тебя окружали приятные тебе люди,и праздник удастся полюбому=))) правда на фотке он как-то неочень получился=(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Эллочка 15 лет назад

    его дело

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Он может позволить себе праздновать хоть в подворотне. Вам-то какое дело? Сначала достигните таких же успехов хоть в чем-нибудь, а уж потом язвите!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают