Фестиваль «Чайка» – без металла и отравлений

10 декабря 2008, 22:06

На презентации фестиваля «Чайка», которая состоялась 4 декабря в киевском Дворце спорта, организаторы обещали, что все будет хорошо и на самом высшем уровне, в отличии от прошлого фестиваля.

Неудобство испытают только любители металлических вещей. Гостям придется отказаться от любимых ремней с заклепками (их просто не пустят на фестиваль), а приезжим – от еды, ведь организаторы панически боятся отравлений всяческими продуктами  и обвинений их в провоцировании этих отравлений. Зато обещают организовать на фестивале точки с продуктами по доступным ценам.

Участниками фестиваля будут такие группы, как «Бумбокс» (Украина), «Kmfdm» (Германия), «Алиса» (Россия), «Дельфин» (Россия), «Король и Шут» (Россия), «ВВ» (Украина), а также мировая звезда рок-музыки, в приезде которой сомневаются очень многие. Ожидается, что во второй день фестиваля на сцену выйдет Игги Поп. Пока что в это верится мало, но организаторы уверяют, что контракт уже подписан.

Кроме главной сцены, будут и две площадки. Одна для молодых групп, вторая – альтернативная, представленная в основном рок-металлом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают