Фагот ушел в Rage Against The Machine

1 апреля 2009, 18:42

Бессменный лидер украинской хип-хоп-группы «ТНМК» отправляется в тур со своими кумирами.

Обаятельный хип-хоп-исполнитель и фронтмен «ТНМК» Фагот принял решение покинуть группу ради новой карьерной ступени. Певцу предстоит своего рода повышение — он будет исполнять хип-хоп уже в составе американской альтернативной группы Rage Against The Machine.

Недавно Фагот более недели провел в США, а именно в Нью-Йорке, где активно общался с менеджерами и участниками группы Rage Against The Machine. Пройдя множество различного рода кастингов, Фагот был принят в постоянный состав команды.

В скором времени вместе со своей новой группой певец отправляется в мировое турне, приедет он с гастролями и в Киев. Обязательным условием от Фагота стало посещение с концертом его родного города Харькова, где Rage Against The Machine выступят на следующий день после Киева.

Решение Фагота отказаться от «ТНМК» ради мировой славы вовсе не было спонтанным. Наоборот, для музыканта это была настоящая мечта детства. Прошлым летом Фагот специально ездил в Париж, где проходил концерт Rage Against The Machine, чтобы послушать своих кумиров. Именно этот концерт и стал той последней каплей, после чего Фагот окончательно и бесповоротно решил попасть в эту группу во что бы то ни стало. Музыкант втайне от директора своей группы связался с менеджерами Rage Against The Machine и, к немалому своему удивлению, получил от них приглашение приехать в Нью-Йорк «попробоваться вживую» - музыка Фагота пришлась им по вкусу.

- В очередной раз убедился, что уровень украинских музыкантов очень высок, так как выбор пал именно на меня!!! Увидимся в мировом туре!!! - заявляет Фагот.

Дальнейшие планы «ТНМК» пресс-служба группы обещает сообщить в ближайшее время. Тогда же мы сможем получить ответ на вопрос: сможет ли Фагот продолжать работу в «ТНМК» и в каком формате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают