Земфира спасла Литвинову

3 апреля 2009, 16:19

Во время неудачного выступления Ренаты певица поддержала ее своим присутствием на сцене.

Очередная выходка Ренаты Литвиновой в этот раз не прошла бесследно. Зрители, пришедшие на премьеру спектакля «Записки сумасшедшего», пришли в полное недоумение от того, что известная актриса читала свои реплики по бумажке!

Публика сразу же начала возмущаться: неужели столь уважаемая артистка не могла выучить текст?! Интересно то, что Рената, услышав такие слова, не осталась в долгу перед шокированными зрителями.

- Неужто Вы, дама в полосатом свитерке способны прочесть Гоголя наизусть? - обратилась она к зрительнице из второго ряда. - Вы, наверное, даже билет на спектакль не купили, а пришли бесплатно. Хорошо Вам там выкрикивать всякие безобразия, сидя в зале. Это неинтеллигентно. А вы выйдете на сцену, мы тут с Вами обсудим все. Вас сегодня настигнет кара небесная - Вас собьют все автобусы мира!

Естественно, что от такой невоспитанности страсти в зале накалились. Именно в этот момент на сцену выбежала Земфира, которая до этого тихонько сидела в зале. Она обняла свою подругу, и они обе удалились за кулисы.

Уже через несколько минут Рената вновь вернулась на сцену к партнеру Александру Баширову. А за ней на санках вывезли... Земфиру. Голова рок-звезды была повязана цветным платком как у гоголевской Солохи. Земфира взяла в руки микрофон и ... ничего не спела. На сцене неожиданно появились украинские женщины и стали петь. Земфира в это время держала микрофон для одной из женщин и нежно обнимала её за плечи. Этим музыкальным моментом спектакль и завершился...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают