Топалов и Фомин шалят как дети

3 апреля 2009, 14:08

Популярные исполнители побывали на детской спортивной площадке.

Благотворительная акция «Поможем детям вместе», инициатором которой выступил певец Влад Топалов, собрала в «Доме Рональда Макдональда» многих артистов.

За время, проведенное в лечебном центре, звезды успели очень близко познакомиться с детьми: поиграть с ними на спортивной площадке, в компьютерном классе и даже в комнате развивающих игр.

- В первую очередь я бы хотел поблагодарить всех артистов, музыкантов, которые откликнулись и согласились нам помочь, - говорит Топалов. - Можно смело сказать, что сегодня за этим столом сидят люди, которые делают это не ради пиара или какой-то медийной истории, а только потому, что сами в этом заинтересованы и хотят помочь. Мы прошли сегодня с экскурсией по всему зданию, и очень хорошо, что все мы обратили внимание на больных детей, которым требуется наша помощь. И я очень надеюсь, что мы возьмем это за правило и будем делать регулярно.

После того, как артисты увидели детей с физическими и психическими нарушениями, они собираются почаще устраивать подобные акции.

К слову, уже 9 апреля Топалов с коллегами планирует провести благотворительный концерт в помощь деткам.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают