Инопланетные прихоти Водяновой

3 апреля 2009, 14:21

Известная модель представила НЛО-помаду.

Наталья Водянова стала рекламным лицом новой помады Rouge G de Guerlain, которую сами производители нарекли НЛО-помадой.

Такое необычное название роскошная новинка получила из-за необычного дизайна, созданного молодым парижским ювелиром Лоренцом Бомером. Тюбик сделан в форме слитка из белого золота, внутри которого спрятано зеркало и, собственно, помада. Закрывается футляр магнитной защелкой, которая издает приятный глухой звук - почти как старинные пудреницы.

- Мне захотелось создать нечто загадочное, новый жест, который соединил бы в себе преимущества пудреницы, украшения и роскошной губной помады, - признался арт-директор Оливье Эшодмезон.

Текстура у помады нежная, но покрытие довольно плотное, а цвет - всегда сочный. В палитре 25 оттенков, и все названия начинаются с буквы G. К примеру, оттенок на губах Натальи Водяновой на снимке рекламной кампании носит имя Grenade.

Эта женская радость поступит в продажу уже в этом месяце, так что заядлые модницы могут порадовать себя еще одним весенним подарком.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают