Майли Сайрус фанатеет от Энистон и Джоли

6 апреля 2009, 13:48

Одна из самых популярных подростковых актрис Майли Сайрус появилась на обложке майского номера Glamour и призналась, что без ума от Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли.

16-летняя звезда нашумевшей картины «Ханна Монтана», которая в этом году уже второй раз была замечена на церемонии вручения наград «Оскар», рассказала о своих кинокумирах.

- Я большая поклонница Дженнифер Энистон и большая поклонница Анджелины Джоли, - говорит Майли. - Дженнифер может надеть простое черное платье, появиться с простым макияжем и прической и выглядеть ошеломляюще. Она смогла прийти в норму после столь тяжелого развода. Если у меня что-то идет не так, я сразу вспоминаю Дженнифер. Анджелина всегда выглядит так, будто ей очень комфортно в собственном теле. Она прошла путь от дикого ребенка до нежной мамы и образцовой жены.

Юная голливудская звезда появится в журнале Glamour не только с целью себя показать, но и не забыть прорекламировать свой новый фильм «Ханна Монтана», премьеру которого с нетерпением ожидает Украина.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают