Эми Уайнхаус шокировала отель

6 апреля 2009, 20:57

Певица бегала топлес по бортику публичного бассейна и по двору гостиницы, наплевав на посетителей.

Скандальная 25-летняя певица Эми Уайнхаус после недели, проведенной в суровом Лондоне, снова вернулась на Карибское море — очень уж ей пришелся по вкусу местный праздный образ жизни и климат. Теперь остров Санта-Лючия, который облюбовала Эми, благодаря ее шалостям и скандальным выходкам обещает стать одним из самых популярных курортов.

Вчера Эми устроила очередное шоу. Находясь во внутреннем дворе отеля, певица решила искупаться топлес в... публичном бассейне. Она с визгом сорвала с себя бюстгальтер и, выкрикивая странные вещи и размахивая руками, ринулась к бассейну, в котором купались дети. На замечания персонала Эми отреагировала, закатив скандал, и только ее охранник спас ситуацию, просто спокойно напялив на нее майку.

По словам самой Эми, она на острове отнюдь не развлекается, а не покладая рук работает с продюсером Салаамом Реми над новым альбомом.

- На данный момент я очень занята работой в звукозаписывающей студии, на самом деле так занята, что у меня нет времени на то, чтобы сходить куда-то развлечься. Я даже не могу сходить поиграть в бильярд в мою любимую бильярдную. Хотя, наверное, это даже и к лучшему. В последнее время все мои вылазки заканчиваются арестами и обвинениями в нападениях! - жалуется певица.

Как по поводу шалостей, так и по поводу полного отсутствия свободного времени Эми, конечно же, лукавит. Вчера же вечером, после скандального топлес-шоу папарацци запечатлели её катающейся на лошадях с друзьями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают