Цветаев готовил шашлык, а Аня XS обслуживала гостей

6 апреля 2009, 20:59

В кризис звезды решили дополнительно подзаработать.

На съемках программы «Козырный People» в ресторане «Ани» («Козырная карта») украинские артисты попробовали себя в роли поваров, барменов, официантов и хостес.

Роль повара досталась «Штирлицу» нашего шоу-бизнеса Владу Цветаеву, который самостоятельно приготовил шашлык и охотно поделился с Glamurchik'ом своим рецептиком.

- Я научился готовить шашлык на Кавказе, когда служил, - говорит Влад. - Главное - в мясо не добавлять уксус. Мой шашлык нужно мариновать всего 3 часа, добавив в мясо только соль, перец и лук кольцами. Обещаю, что от моего восточного блюда все будут в восторге.

А девчонкам из группы «Гоголь Моголь», известным по своему хиту «Московская прописка», даже не нужно было выдумывать подходящую профессию - красотки заняли позиции хостес. В их обязанности входило встречать при входе гостей и усаживать за столики.

Сексапильная XS-ка Аня решила взять на себя обязанности официанта, девушка принимала заказы у гостей ресторана и разносила еду.

В итоге больше всех повезло блондинке Лере из XS, которая была приглашена в качестве гостя. Мало того, что ее обслуживала коллега по группе, так она смогла еще насладиться блюдом от Влада Цветаева и коктейлем от молодого исполнителя Тамерлана.

В шкуре обслуживающего персонала звезды были недолго, но они заверили, что если кризис как-то повлияет на шоу-бизнес и они останутся без работы, то они без раздумий займут места в ресторанах.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (61)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают