Нагиев обзавелся поясом верности

7 апреля 2009, 18:00

Артист получил в день рождения откровенный подарок.

Дмитрий Нагиев на днях отпраздновал свое 42-летие. Секс-символ российского шоу-бизнеса получил довольно пикантный подарок от своей подруги. Эвелина Бледанс, звезда фильма «Гитлер капут» сразила шоумена наповал. Она преподнесла имениннику в качестве подарка пояс верности.

- Мы с Димой вместе играем в картине «Гламур», - говорит красотка. - И стали очень близки. Конечно, не настолько, насколько вы можете подумать, но, думаю, мой подарок он оценил по достоинству. В прямом и переносном смысле... В поясе есть специальная коробочка для детородного органа с ключиком, так что при случае Дима может снять его.

Как призналась Эвелина, ей очень хочется, чтобы Дима уже угомонился и перестал гулять с множеством женщин, ведь сама она едва сдерживается, чтобы не поддаться его чарам.

Напомним, что, Нагиев уже был однажды женат, причем целых 18 лет. Любитель заглядывать в чужие окна умудрялся все это время скрывать от поклонников свое семейное положение. После развода он также не остался в одиночестве - уже 7 лет рядом с ним Наталья, которую он тактично представляет своим личным администратором.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают