Саша Лещенко: Танцы прославили меня на всю Украину!

8 апреля 2009, 20:18

Участник талант-шоу «Танцуют все!» стал народным любимцем.

Серебряный призер нашумевшего проекта Саша Лещенко приоткрыл Glamurchik'у завесу закулисной жизни во время тура по Украине.

Все танцевальные номера 19-летнего талантливого юноши были самыми яркими и рейтинговыми, зрители до сих пор считают, что второе место Саша получил несправедливо.

 

 

- 28 городов - 28 дней и ночей. Каждый день новый город, - рассказывает Лещенко о гастролях по Украине. - В таком ритме я и ребята еще никогда не жили: каждая ночь в автобусе, в 5-6 часов утра мы попадали в гостиницу, пытались не проспать завтрак - и на концертную площадку (репетиция, подготовка, выступление). Правда, по дороге в театр у нас была короткая экскурсия по городу из окна автобуса. У парней в туре появилось новое хобби - доставка кофров девчонок со 130 костюмами из автобуса по гримерным комнатам. А в благодарность девушки всего лишь искренне дарят улыбку...

 

 

Но насыщенный график не стал помехой и хорошему отдыху, все участники гастролей смогли найти время и на развлечения.

- В Севастополе мы умудрились променять 3-часовой сон после ночного переезда на прогулку по Херсонесу, - продолжает народный любимец. - А в Тернополе был День воды - аквапарк, сауна, бассейн - все удовольствия для души и тела! Львов покорил уютными кафешками и незабываемой архитектурой театра. Черновцы - это удивительный ночной город. Я впервые видел такой красивый город в Украине. Хотелось там остаться на несколько дней! А вот в Луганске мы выступали в цирке. Это вызвало массу недоумения: от запаха за кулисами до покрытия пола на манеже цирка, но все это было, пока не начался концерт. В Луганске был один из самых ярких и лучших концертов! Цирк - удивительная сила! А еще у нас родилась добрая традиция приходить в родных городах участников к их родителям в гости, причем всем большим артистическим составом «Танцуют все!».

 

 

Впереди у Саши Лещенко еще несколько концертов по Украине.


 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (35)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают