Кайли Миноуг ухлопала на лицо $80 тыс.

14 апреля 2009, 14:00

Звезда тщательно скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов.

Несмотря на то, что знаменитая поп-принцесса Кайли Миноуг недавно отметила 40-летие, ей не дашь больше 25 лет. При этом звезда отрицает, что она делала какие-либо пластические операции, ссылаясь на гены и правильный образ жизни.

Певица действительно тщательно следит за своим рационом, предпочитая исключительно сырые фрукты и овощи, коричневый рис и большое количество воды. Кроме того, Кайли ежедневно находит время для полуторачасового массажа и водных процедур. Тем не менее, гладкая кожа певицы и вдруг исчезнувшие не так давно морщинки наталкивают на мысль, что не все так просто.

Устав от бесконечных расспросов о пластических операциях, 40-летняя Кайли наконец призналась, что делала инъекции ботокса для профилактики морщин.

- Ну, я уж точно не из тех людей, кто говорит «Этого нельзя делать!». Каждый может делать то, что ему хочется, - откровенничает звезда.

Тем не менее, певица лукавит — одним ботоксом и диетами молодость не сохранишь. По отзывам специалистов по пластической хирургии, Кайли постоянно делает нехирургические процедуры вроде шлифовки кожи, пилинга, мезотерапии и устранения морщинок специальными наполнителями. Кроме того, у певицы явные следы двух пластических операций — Кайли, скорее всего, делала круговую подтяжку лица.

По самым скромным подсчетам, на сегодняшний день Кайли потратила $80 тыс. на свою моложавую эффектную внешность.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают