УРОКИ ГЛАМУРА от группы ПМ

16 апреля 2009, 14:12

Участник группы признался, что совершенно далек от гламурного образа жизни.

Вячеслав Бодолика, как оказалось, не стремится выглядеть ультрамодно. Для него не имеет значения марка машины или какие-то вычурные аксессуары, при виде которых все окружающие будут ахать и охать.

- Избегайте гламура, - говорит Вячеслав. - Если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание, то можно просто придерживаться стиля в нарядах. Со вкусом одетый человек всегда будет замечен и оценен.

По мнению молодого певца, стоит также обращать внимание на то, куда вы идете. Если вас ждут на светском рауте, то не стоит обувать ярких ботинок или брать с собой экстравагантную сумку, чтобы не выглядеть смешно.

Что же касается денежных растрат, артист полностью уверен, что джинсы за $100 гораздо лучше могут смотреться, нежели за $1000, и ценовая политика в данном случае тоже абсолютно неважна. "ПМ" рекомендует обратить внимание на западных селебритиз, которые абсолютно не парятся на тему того, что надеть в повседневной жизни. Единственный случай, когда они серьезно задумываются по поводу внешнего вида, - перед посещением светской вечеринки или церемонии вручения какой-то серьезной премии.

По мнению звезды, только дураки сейчас одеваются дорого и богато, а все остальные - удобно и комфортно.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают