Козловский поддержит Горб на паркете

17 апреля 2009, 14:05

Секс-символ украинской эстрады ради своей партнерши отложил поездку во Львов, чтобы выступить в прямом эфире шоу.

На днях Виталий Козловский навестил свою партнершу по проекту «Танцы со звездами» («1+1») Ксению Горб, которая в субботу получила серьезную травму.

- В тот злосчастный день, во время эфира, я как раз занимался в спортзале, и после тренировки ко мне подбежали работники зала - стали расспрашивать о Ксюше, - рассказывает Виталий. - Я был в недоумении, ведь не знал о том, что произошло в эфире. Когда же мне рассказали, я начал звонить Ксюше и ее знакомым, но никто не подымал трубку. А когда, уже дома, включил телевизор, то увидел, что Ксения, преодолевая боль, стояла на паркете. Когда же мы наконец-то созвонились, она мне описала всю ситуацию.

Свою партнершу по танцам и просто хорошую подругу певец решил поддержать, посвятив ей свою песню «Повільно». А в эту субботу Виталий Козловский, отложив на день свою поездку во Львов, выступит в программе «Танцюю для тебе-2», где также в качестве поддержки исполнит на паркете свой хит «Pronto».

- Ксюша на самом деле чудачка и просто фанат своего дела! - говорит артист. - Несмотря на всю свою боль, она все равно будет танцевать, она обладает профессионализмом, талантом и целеустремленностью, она достойна победы! Меня просто поразило и восхитило то, насколько Ксюша сильный духом человек. Даже с такой травмой сохраняет позитив и подшучивает над собой.

Сейчас у Ксении постельный режим. Танцовщица находится под присмотром врача, который ставит на ноги олимпийских чемпионов. Врач пообещал, что сделает все возможное, чтобы в эту субботу Горб вышла на паркет.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают