УРОКИ ГЛАМУРА от Дискотеки Аварии

17 апреля 2009, 14:08

Участники группы считают, что не стоит гнаться за трендами, ведь очень легко можно стать жертвой моды.

Российская группа «Дискотека Авария» любит стильные вещи. Однако, по их мнению, ни в коем случае не стоит четко следовать всем тенденциям и модным новинкам в нарядах. Образ каждого должен отображать их внутреннее настроение и суть, ведь гламур - это очарование, которое исходит изнутри.

- Для того, чтобы выглядеть стильно, нужно иметь чувство стиля, уж простите за тавтологию, - говорят артисты. - Но нам кажется, что внешний облик каждого должен отображать его внутренний мир. Не стоит, конечно, все воспринимать буквально, и при плохом настроении одеваться в лохмотья. Но ведь что такое собственный стиль? Это отображение человека, его интересов и увлечений. А современная мода позволяет использовать огромную гамму цветов,
фасонов и фактур.

Также, по мнению селебритиз, главным требованием является уместность нарядов. Не стоит экспериментировать и дефилировать на похоронах, к примеру, в белом костюме. Во всем должна быть мера.

Что же касается дороговизны и громких брендов, то и здесь не стоит увлекаться и спускать все заработанные деньги на вещи. Ведь сейчас во всем мире очень популярна тема quick fashion.
Это довольно недорогие коллекции, которые меняются раз в две недели.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают