Фоззи дебютирует в большой литературе

22 апреля 2009, 19:03

Солист «ТНМК» выпустил собственную книгу рассказов.

Сегодня солист и автор текстов известной украинской хип-хоп-группы «ТНМК» Фоззи в родном городе Харькове презентует читателям и поклонникам свой первый литературный проект. В сборник под названием «Ели воду из-под крана» вошли 8 художественных рассказов Фоззи, которые он написал в течение прошлого года.

Для самого Фоззи это далеко не проба пера — певец закончил факультет международной журналистики и продолжает работу в этом направлении. Он пишет для некоторых изданий, а также вел передачи на телевидении, успешно совмещая эту работу со своей основной деятельностью. А вот что касается беллетристики,  для Фоззи это настоящий дебют - он впервые выступает автором художественных рассказов.

- Вообще, все мои истории и их герои — вымысел чистейшей воды. Хотя есть и некоторое пересечение с реальностью - именно так вели бы себя живые люди, с которыми я общался в разных жизненных обстоятельствах, - рассказывает Фоззи. - Большая часть этих историй проявилась зимой, в процессе выгуливания собаки...

Что ж, творческие люди креативны во всем, и даже прогулку со своим лабрадором музыкант использовал, черпая вдохновение для своих рассказов. Ознакомиться с дебютной книгой от Фоззи в начале мая можно будет и в Киеве.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • 15 лет назад

    Думаю что рассказы хорошие, по скольку читала интерьвью Фоззи и могу сказать: " Если насчёт того что всё в книге писалось простым доступным языком для читателя, и так же все истории в большей степени правдивы, то готовся народ, по сто раз перечитывать творения гениально - неповторимого человека! "

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Дэвид Духовны, а я смотрю у вас проблемы в сексуальной сфере! Уж очень не здоровыу у вас интерес к порно. Я замечаю это не впервые....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дэвид Духовны 15 лет назад

    а порнушка есть?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают